Дорогие коллеги, друзья!

Представляем Вашему вниманию сайт Главного управления архитектуры и градостроительства Тверской области.

    Главное управление архитектуры и градостроительства Тверской области является областным исполнительным органом государственной власти Тверской области, проводящим государственную политику, осуществляющим отраслевое и межотраслевое управление и исполнительно-распорядительную деятельность на территории Тверской области в сфере архитектуры и градостроительства.

    Главное управление является правопреемником департамента градостроительства, территориального планирования и архитектуры Тверской области, за исключением вопросов государственного строительного надзора и вопросов в области контроля за соблюдением органами местного самоуправления Тверской области законодательства о градостроительной деятельности.

Мы надеемся на активное взаимодействие со всеми, кому интересна деятельность Главного управления и надеемся на то, что информация, размещенная на нашем сайте окажет Вам практическую помощь.

   Интересующие Вас вопросы будут рассматриваться в разделе Диалог. Если же Вы не нашли ответа на интересующий вопрос, воспользуйтесь формой обратной связи. Всегда рады Вам ответить.

Добавить комментарий